17.00h
|
01/11/2012
|
Pav. João Barros
|
||||
17.00h
|
01/11/2012
|
Mário Mexia
|
||||
17.00h
|
01/11/2012
|
Marialvas
|
||||
17.30h
|
01/11/2012
|
Galamba Marques
|
||||
11.00h
|
01/11/2012
|
Mun. Lousã
|
||||
11.30h
|
01/11/2012
|
Mário Mexia
|
||||
15.00h
|
01/11/2012
|
Mário Mexia
|
||||
10.00h
|
01/11/2012
|
Mun. Tondela
|
||||
15.00h
|
01/11/2012
|
Marialvas
|
||||
11.00h
|
01/11/2012
|
D. Dinis
|
||||
15.30h
|
01/11/2012
|
Galamba Marques
|
||||
16.30h
|
04/11/2012
|
Eng.
Aug. Correia
|
||||
15.00h
|
04/11/2012
|
Mun. St.Comba Dão
|
||||
14.30h
|
04/11/2012
|
Eng. Aug. Correia
|
||||
11.00h
|
04/11/2012
|
Serafim Marques
|
||||
11.00h
|
04/11/2012
|
Mário Mexia
|
||||
10.30h
|
04/11/2012
|
Mun. Condeixa
|
||||
17.30h
|
04/11/2012
|
Mário Mexia
|
30 de outubro de 2012
Jogos de 1 a 4 de Novembro
25 de outubro de 2012
JOGOS DO FIM-DE-SEMANA
JOGOS DE ESCALÕES DE FORMAÇÃO
SABADO - 27 DE OUTUBRO 2012
DOMINGO - 28 DE OUTUBRO 2012
JOGOS DE SENIORES
CNB1 OLIVAIS X SANJOANENSE 21.30H PAV ENG AUGUSO CORREIA
LIGA AAC X OVARENSE 15.00H PAV. MARIO MEXIA
LIGA SAMPAENSE X VITORIA CS 17.00H PAV. SERAFIM MARQUES
SABADO - 27 DE OUTUBRO 2012
18.00h
|
Pav. Galamba Marq.
|
||||
11.30h
|
Pav. Galamba Marq.
|
||||
18.30h
|
Pav. Eng.Augusto C
|
||||
20.15h
|
Pav. Fontelo
|
||||
21.00h
|
Pav. Mário Mexia
|
||||
21.30h
|
Pav. Galamba Marq
|
||||
15.00h
|
Pav. Mun Montemor
|
||||
16.00h
|
Pav. Esc D Dinis
|
DOMINGO - 28 DE OUTUBRO 2012
14.30h
|
Pav. Eng.Augusto
|
||||
17.00h
|
|
||||
17.00h
|
Pav. Mário Mexia
|
||||
16.30h
|
Pav. Eng.Augusto
|
||||
15.00h
|
Pav. Marialvas
|
||||
11.30h
|
Pav. Eng.Augusto
|
||||
11.00h
|
Pav. Serafim M
|
||||
17.00h
|
Pav. Fontelo
|
||||
10.30h
|
Pav. Mun Condeixa
|
||||
15.00h
|
Pav. Esc D Dinis
|
JOGOS DE SENIORES
CNB1 OLIVAIS X SANJOANENSE 21.30H PAV ENG AUGUSO CORREIA
PROLIGA GINÁSIO X MAIA 16.00H PAV. GALAMBA MARQUES
LIGA AAC X OVARENSE 15.00H PAV. MARIO MEXIA
LIGA SAMPAENSE X VITORIA CS 17.00H PAV. SERAFIM MARQUES
23 de outubro de 2012
Clinic Selecções Jovens FIBA EUROPE
Em Cantanhede, com o apoio da Câmara Municipal, a ABCoimbra em pareceira com a FPB/ENB leva a efeito mais uma Clinic de treinadores.
12 de outubro de 2012
Jogos do fim-de-semana - Formação
Sábado:
CAD - OFC sub-19 fem 15.00h - Pav. Mário Mexia
CAD - AAC sub-16 masc 17.00h - Pav. Mário Mexia
OFC - Basket Condeixa sub-14 fem 18.00h - Pav. Eng. Augusto Correia
Academia - OFC sub-16 masc 16.00h - Pav. Escola D. Dinis
Sporting - Tondela sub-14 fem 15.00h - Pav. Esc. João Barros
Casa Benf. Sta. CDão - Academia sub-14 fem 15.00h Pav. Municipal Sta.Comba Dão
Ginásio - Sampaense sub-16 masc 16.00h Pav. Galamba Marques
Balsa Nova - CIM sub-19 fem 20:15h Pav. Fontelo
Sporting - Tondela sub-19 fem 18.00h Pav. Galamba Marques
Domingo:
Tondela - AAC sub-14 fem 10.00h Pav. Mun. Tondela
BCC - Ginásio B sub-14 masc 11.00h Pav. Marialvas
Academia - Ginásio sub-18 masc 17.00h - Pav. Escola D. Dinis
CAD - Lousanense sub-18 masc 15.00h - Pav. Mário Mexia
Sampaense - OFC sub-14 masc 11.00h - Pav. Serafim Marques
AAC - Ginásio A sub-14 masc 11.00h - Pav. Mário Mexia
Basket Condeixa - Casa Benf.Sta.CDão sub-14 fem 10.30h Pav. Mun Condeixa
Academia - Sporting Fig. sub-14 fem 15.00h - Pav. Esc. D. Dinis
Bola Basket - Gumirães sub-18 masc 17.00h - Complexo Desp. Mun
OFC - Basket Condeixa sub-14 fem 18.00h - Pav. Eng. Augusto Correia
Academia - OFC sub-16 masc 16.00h - Pav. Escola D. Dinis
Sporting - Tondela sub-14 fem 15.00h - Pav. Esc. João Barros
Casa Benf. Sta. CDão - Academia sub-14 fem 15.00h Pav. Municipal Sta.Comba Dão
Ginásio - Sampaense sub-16 masc 16.00h Pav. Galamba Marques
Balsa Nova - CIM sub-19 fem 20:15h Pav. Fontelo
Sporting - Tondela sub-19 fem 18.00h Pav. Galamba Marques
Domingo:
Tondela - AAC sub-14 fem 10.00h Pav. Mun. Tondela
BCC - Ginásio B sub-14 masc 11.00h Pav. Marialvas
Academia - Ginásio sub-18 masc 17.00h - Pav. Escola D. Dinis
CAD - Lousanense sub-18 masc 15.00h - Pav. Mário Mexia
Sampaense - OFC sub-14 masc 11.00h - Pav. Serafim Marques
AAC - Ginásio A sub-14 masc 11.00h - Pav. Mário Mexia
Basket Condeixa - Casa Benf.Sta.CDão sub-14 fem 10.30h Pav. Mun Condeixa
Academia - Sporting Fig. sub-14 fem 15.00h - Pav. Esc. D. Dinis
Bola Basket - Gumirães sub-18 masc 17.00h - Complexo Desp. Mun
Assinar:
Postagens (Atom)